"Светская жизнь с Катериной Осадчей" на "1+1" обновит формат в новом сезоне

29 августа 2016, 16:02 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

С 9 сентября программа "Светская жизнь с Катериной Осадчей" начнет выходить на телеканале "1+1" по пятницам в 22:00 в обновленном формате.

Дополнениями к традиционному формату проекта станут специальные сенсационные расследования о жизни звезд шоу-бизнеса и политиков, новые рубрики в студии "Светской жизни", путешествия и многое другое.

"Программе уже 11 лет, и каждый сезон мы меняемся. Так что и в этом сезоне зрителей ждут нововведения. По просьбе зрителей "Светская жизнь" теперь будет выходить в пятницу в 22:00, а стартует сезон 9 сентября", - рассказала Катерина Осадчая в эфире "Сніданку з 1+1".

Так, в новой рубрике ведущая будет задавать свои фирменные вопросы главным ньюсмейкерам страны и ярким звездам не только во время резонансных светских событий, но и в студии. Откроет сезон в студии "Светской жизни" главная актриса страны Ольга Сумская, которая недавно отпраздновала свой 50-летний юбилей. Актриса покажет свою первую обнаженную фотосессию и расскажет, как ей удается сохранять такую прекрасную форму и как она относится к своему возрасту. А также ошеломит зрителей горячим восточным танцем Роксоланы. Смотрите в новом сезоне "Светской жизни" настоящий "баттл": какая Роксолана круче в танце живота - наша Сумская или турецкая Мерьем Узерли?

С осени зрителей телеканала "1+1" ждут новые неожиданные путешествия в "Светской жизни". Вместе с главными светскими героями программа посетит самые живописные уголки мира. Так, тренер "Голос. Діти-3" Тина Кароль в Юрмале прокатится знаковыми местами собственного прошлого: в компании Екатерины Осадчей певица совершит настоящий веломарафон вдоль Балтийского морского побережья и вспомнит, как в Прибалтике с победы на фестивале "Новая волна" стремительно началась ее карьера.

К новому сезону команда телепроекта также готовит резонансные сюжеты- расследования о жизни состоятельных и знаменитых.

Какие экзотические животные живут дома у селебритиз? Кто из известных людей живет на две страны - секретные данные о вторых паспортах и эмиграционные планы звезд. Рейтинги лучших свадеб лета, самых завидных невест Верховной Рады и Кабмина, главных красавиц украинской политики.

Новые секретные подробности и ошеломляющая откровенность самых известных людей страны и мира - только в новом сезоне "Светской жизни с Катериной Осадчей" каждую пятницу в 22:00 на телеканале "1+1"

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего