Секс-скандал: директор агентства заявил, что Волочкова спит с бизнесменами за большие деньги

26 августа 2016, 13:55 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов в подробностях рассказал о сексуальных похождениях скандальной балерины Анастасии Волочковой .

По словам мужчины, его агентство предоставляло услугу "Ужин со звездой" и Настя с ним сотрудничала. Тулянинов заверил, что про интим-услуги не говорилось никогда. Однако во время одного из ужинов Волочкова предложила визави несколько больше.

"Один азербайджанский бизнесмен обратился ко мне: мол, хочу поужинать с Волочковой. За знакомство я взял с него 25 тысяч долларов: 15 тысяч - Насте, 10 тысяч - агентству. Балерина встретилась, поужинала, а затем начала вести свои "дела". Назвала сумму, за которую она готова провести с азербайджанцем ночь. Все переговоры велись через ее костюмершу Наташу. В результате Волочкова согласилась на 40 тысяч долларов, получила авансом деньги, приехала в отель, нажралась и под видом того, что ей надо отдохнуть, упорхнула от бакинцев и закрылась в другом номере", - рассказал шокирующие вещи директор агентства, пишет eg.ru Он также поделился, что Насте постучали в дверь, но она не ответила.

"А рано утром Настя улетела в другой город. Естественно, никто ее удерживать силой не стал, потому что не те люди", - сказал Дмитрий.

И все бы ничего, но после инцидента мужчине начали названивать, чтобы он как-то разрулил ситуацию "Но я свое дело сделал честно - организовал "ужин со звездой". А о ее "делах" тогда ничего не знал. Теперь-то у меня есть записи переговоров Насти и помощницы азербайджанца о сумме в 40 тысяч долларов. Я пытался поговорить с Настей по поводу этих денег, но она сказала, что все это клевета и ее хотят подставить. Я ей не особо поверил и больше с ней работать не хотел", - поделился Тулянинов.

Также он вспомнил еще одну историю, когда уже Волочкова "отработала" деньги "Я еще раз познакомил ее с моим знакомым - бизнесменом с Рублевки по имени Борис. Получил свои 30 процентов за "ужин со звездой", то есть 10 тысяч, а остальные 25 тысяч перечислил ей. Настя же все сделала по той же схеме: не только поужинала, но еще и переспала с Борисом. А потом стала ему названивать: "Мне нужны деньги, у меня предвыборная кампания, фонд. Если не дашь, пеняй на себя", - вспомнил Дмитрий.

Когда же клиент отказался содержать балерину, она позвонила его жене и все рассказала.



"Она набрала его жену в пьяном виде и сказала: "Твой муж тебя не любит, он собирается уходить ко мне". Жена Бориса недавно родила, так на нервной почве у нее пропало молоко", - рассказал Тулянинов.

Дмитрий объяснил, что решил все это рассказать, поскольку Волочкова намерена баллотироваться в одну из политических партий, а он, узнав об этом, решил рассказать миру правду о том, чем зарабатывает балерина на самом деле.

Сама Волочкова на такие откровения Тулянинова пока никак не отреагировала.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Теплее всего