Без посредников: Депп самостоятельно перечислил обещанные деньги Херд в благотворительный фонд

26 августа 2016, 13:10 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Неделю назад поклонники звездных экс-супругов Эмбер Херд и Джонни Деппа выдохнули с облегчением – актеры наконец урегулировали судебную тяжбу с собственным разводом .

Но вот появился новый повод для обсуждений. Как известно, Депп должен был выплатить Херд семь миллионов долларов, которые Эмбер планировала перечислить в благотворительный фонд .

Однако звезда "Пиратов Карибского моря" решил не обременять этим делом бывшую жену и самостоятельно отправил деньги, адресованные Эмбер, в фонды.

Как пишет издание People , по 3,5 миллиона долларов получили от Джонни организация "American Civil Liberties Union" и Лос-Анджелесская детская больница.

В заявлении от имени Деппа его спикер отдельно отметил глубокое уважение, которое вызывает у актера щедрость его экс-жены.

Такой поступок не слишком обрадовал Эмбер. Ее адвокаты настаивают, что Депп пытается изменить условия соглашения о разводе.



"Если Джонни хочет изменить условия соглашения, то мы должны настаивать на том, чтобы он пожертвовал 14 миллионов долларов, которые после налогового вычета будут равняться тем 7 миллионам, которые он должен перевести на счет Эмбер", - говорится в заявлении юристов актрисы, с пометкой, что вся сумма должна быть перечислена в фонды сразу, а не в рассрочку.

"Если сумма будет меньше указанной, то это будет рассматриваться, как попытка хищения части денег, которые были обещаны Херд по условиям соглашения, с помощью поддержки благотворительных организаций, которых в прошлом Депп никогда не финансировал", - отмечается в официальном заявлении команды адвокатов Эмбер Херд.

Напомним, недавно Эмбер Херд рассказала, что Джонни Депп в порыве ярости отрезал себе кусок пальца .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 29 марта 2024

От греческого кормилец, питомец. Маленький Трофим - ребенок как ребенок: в меру капризен, в меру непоседлив и непослушен, разве что ленив заметнее других ... Читать дальше