Onuka показала фото со свадьбы и рассказала о знакомстве с мужем

26 августа 2016, 11:40 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фронтвумен фолк-группы Onuka Ната Жижченко, которая в середине июня вышла замуж за солиста The Maneken Евгения Филатова, показала фото со свадьбы.

На своей странице в Instagram Жижченко выложила фотографию, где изображена с мужем в белом сдержанном платье до пола и в вуали.

Вокруг молодоженов стоят их звездные друзья, которые пришли поздравить их с самым важным днем в жизни. В частности, на свадьбе Наты и Евгения были фронтмен группы O. Torvald Женя Галич, Иван Дорн и другие.

К слову, в интервью Viva Жижченко рассказала, как они познакомились с Филатовым "На самом деле, мы знакомы с 2005 года. Я знала, что есть такой музыкант Евгений Филатов. Женя знал, что есть такая группа Tomato Jaws (на тот момент Ната Жижченко была ее участницей. - прим. ред. ). Мы пересекались на концертах, но близко никогда не общались. А лично познакомились на вечеринке, посвященной первой годовщине клуба Xlib, после которой отправились кататься по ночному городу на моем мопеде. С этой поездки и началась наша история", - поделилась Ната.

В свою очередь Евгений рассказал, как обратил внимание на будущую жену "Наточка очень часто плакала и большую часть времени проводила в одиночестве. Вот и на той вечеринке она находилась не в лучшем настроении.

Я поинтересовался у ее брата, что с Натой, он ответил: "Не обращай внимания, все в порядке, ей так комфортно". Помню, она в желтом дождевике в белый горошек сидела в полном одиночестве за барной стойкой. Вот примерно такой я ее увидел и запомнил", - вспомнил Филатов.

Напомним, Onuka и солист The Maneken снялись в свадебной фотосессии посреди постапокалиптических пейзажей. Влюбленные позировали на гранитных развалах Коростенского карьера.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше