Экс-Serebro Темникова впервые рассказала, как над ней издевался продюсер группы

22 августа 2016, 18:38 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Одна из самых ярких экс-участниц группы Serebro Елена Темникова , которая покинула коллектив несколько лет назад, впервые рассказала, что ей пришлось пережить в коллективе.

По словам Темниковой, продюсер группы Макс Фадеев из сдержанного трио постепенно превратил Serebro в развратный коллектив.

"Я ужасно себя чувствовала, с трудом сдерживалась, чтобы не разрыдаться. Была домашней закомплексованной девочкой - совсем не о сексе. А Фадеев начал лепить из нас каких-то сексуальных "террористок", потому что лучше всего продаются эротика и скандалы. Я жаловалась: это не мое, мне стыдно. Он не слушал, говорил, что лучше знает. С другой стороны, контракт есть контракт", - рассказала Темникова, пишет "Карван историй".

Елена также призналась, что эпатажным образом Фадеев не ограничился. Он придумал для подопечной пиар-роман с собственным братом, чтобы раскрутить мюзикл последнего.

"Однажды минут за 10-15 до выступления позвонил Максим: "Лена, у моего брата Артема скоро выходит мюзикл, ему нужна раскрутка. Мы придумали, что у вас роман. Дадите интервью в популярном издании, расскажете, что встречаетесь, подумывает о браке".

- Нет! - Испугалась я. - Если вам нужен пиар, найдите кого-нибудь еще. Я хочу просто петь.

- Что ? ! - Закричал он. - Да кто ты такая, чтобы так разговаривать! " - поделилась подробностями Темникова.



Дружеские отношения с солистками, в частности с Ольгой Серябкиной, тоже были лишь игрой на публику.

Закончить работу в группе и вырваться "из каббалы" Елене "помогло" подорванное здоровье - язва желудка и серьезные проблемы с коленями, и муж, которого певица встретила после одного из концертов в Сочи и который помог найти деньги для выплаты неустойки.

Напомним, Елена Темникова вышла замуж несколько лет назад . Ее свадьба состоялась на Мальдивах. В марте прошлого года певица родила первенца .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00