Ким Кардашян и Канье Уэст снялись в пикантной фотосессии

28 июля 2016, 17:09 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В последний раз знаменитые супруги Ким Кардашян и Канье Уэст радовали фанов совместным фотосетом в декабре прошлого года .

И вот влюбленные решили исправить это досадное недоразумение и появились вдвоем на обложке издания Harper's Bazaar. Съемки с Кардашян и Уэстом получило название "В постели с Ким и Канье".

На фото пара действительно позирует на кровати. Заметим, что на всех фотографиях супруги "сидят" в телефонах. Как известно, Ким Кардашян называют "королевой Instagram" из-за безумного количества подписчиков и, конечно же, любви к селфи.

Автором съемок стал сам Карл Лагерфельд.

В интервью изданию Ким и Канье признались друг другу в любви "Я люблю ее обнаженные селфи. И мне одинаково нравится на фото и вид сзади, и вид спереди. Мне просто нравится видеть ее обнаженной, я люблю откровенность. И мне нравятся ее красивые формы.

Это практически Ренессанс, как живопись, только современная версия картины. Мне кажется, для Ким очень важна ее фигура. Скрывать такое тело - это то же самое, как если бы Адель отказалась петь", - высказался Канье Уэст.

А вот Ким призналась, что в восторге от ног любимого "Его сердце. И мне всегда нравились его ноги", - рассказала Ким, что ей нравится в муже.

Напомним, Ким Кардашян ошеломила фотографиями подросшего сына-копии Канье Уэста . Малыш невероятно похож на звездного отца.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама