Звезда "Сумерек" Стюарт впервые заговорила об отношениях с девушкой: Я действительно влюблена

28 июля 2016, 13:09 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Голливудская актриса и звезда фильма "Сумерки" Кристен Стюарт неоднократно была замечена во время романтических свиданий с женщинами.

Так, сначала Стюарт крутила роман со своей экс-ассистенткой Алисией Каргайл, затем с певицей Соко . В конце концов Кристен решила вернуться к Алисии. В интервью изданию Elle Стюарт призналась, что наконец счастлива и по-настоящему влюблена "Сейчас я очень сильно влюблена в свою подругу. Мы несколько раз разрывали отношения, но потом снова возвращались друг к другу, и сейчас случилось так же. Наконец я снова могу чувствовать", - разоткровенничалась актриса.

По словам Стюарт, она не собирается скрывать свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, поскольку ей так легче живется "Я подумала, что если я буду прятаться, то это будет означать, что я не приветствую такие отношения или стесняюсь их, поэтому мне нужно было поменять свое поведение на публике. Это сделало мою жизнь более открытой, и я стала намного счастливее", - призналась экс-пассия Роберта Паттинсона.



Также актриса поделилась тем, как чувствовала себя встречаясь с парнями "Когда я встречалась с парнями, то всегда пыталась скрыть то, что делаю. Мне казалось, что все личное тотчас становилось каким-то тривиальным, и мне это не нравилось. Мы превращались в персонажей из глупого комикса, и я думала: "Ты делаешь мои отношения такими, какими они не являются, и мне это не нравится", - отметила Кристен.

Заметим, что мать звезды "Сумерек" Кристен Стюарт одобрила ее лесбийские отношения . Джулс Стюарт отметила, что уважает выбор своей дочери.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Теплее всего