Соломия Витвицкая поделилась фото с романтического отпуска в Адриатике

28 июля 2016, 12:45 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая, которая вспомнила романтическое признание в любви от мужа , вместе с возлюбленным Владом Кочатковым отпуск провела на одном из самых солнечных островов в мире Адриатике.

Этим летом пара побывала в Хорватии, а также в Боснии и Герцоговине.

"Хорватия впечатлила нас своими видами и кристально-чистой водой, - рассказывает Соломия, – мы с супругом предпочитаем активный отдых – походы, велокроссы, поездки на острова. Я много слышала о пресловутом хорватском острове Хвар. Его еще называют "солнечным" и "лавандовым". И неспроста – здесь солнечно 305 дней в году. В местных отелях можно даже получить скидку 50%, если в день вашего отдыха была пасмурная погода", - поделилась впечатлениями Соломия.

На острове Хвар Витвицкая купила несколько баночек чудо-джема.  Экзотическое варенье не только имеет потрясающий вкус, но и лечит все болезни горла, что для телеведущих и вокалисток – настоящая находка.

"Считается, что это варенье из мандарина, лимонов и имбиря – отлично лечит горло и поддерживает иммунитет организма. Иметь здоровое горло и звонкий голос – что может быть важнее для телеведущих и вокалистов! " - отмечает Соломия.

Из острова Хвар пара отправилась в городок Мостар, который называют неофициальной столицей Боснии и Герцоговины.

Здесь Соломия и Влад познакомились с колоритным боснийцем Жасмин – владельцем кофейни-музея кофе по-боснийски.

Хозяин кофейни провел для украинских туристов особенную кофейную церемонию, суть которой в том, что на глазах у посетителей кофейные зерна вначале обрабатываются на специальной машине, потом обжариваются, размалываются и завариваются.

Напомним, Соломия Витвицкая поделилась трогательными детскими воспоминаниями о самостоятельных путешествиях . Будущая телезвезда отличалась решительностью.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Новини українською