Каменских уже десятый день на костылях: звезда приходит в себя после неудачного прыжка с парашютом

26 июля 2016, 20:58 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Украинская певица Настя Каменских, которая получила травму в результате прыжка с парашютом, из дома с тройным переломом правой ноги выходит крайне редко, говорится в сюжете ТСН .

Исключением, разве что, являются необходимые послеоперационные перевязки.

Звезду всюду сопровождает парень, похоже, личный водитель.

Сегодня после обеда он осторожно помогал Насте сесть в авто. А уже возле больницы - ее пересадили на коляску. Вывезли ее оттуда примерно через час, с рентгеновскими снимками, которые Каменских передала своему помощнику.

Он и водит новое авто артистки: певица недавно сменила свой любимый оранжевый "Порш" на "Мерседес" - по меньшей мере 60 тысяч евро.

Переехала она и в новую квартиру площадью около ста квадратов, в элитной многоэтажке Киева.

Фотографии из лифта Настя почти ежедневно выставляет в соцсети. Пишет, что выезд на перевязки для нее целое приключение и она очень ждет, когда снимут швы.

Отметим, ногу Настя сломала на киевском аэродроме "Чайка", когда у нее частично отказал основной парашют открылся только резервный. Видео рокового прыжка звезда тоже выложила в Интернет, и рассказала со слезами на глазах, как тогда едва выжила Напомним, оптимистичная Настя Каменских после травмы мечтает о возможности как можно быстрее посещать бассейн .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

производно-уменьшительное имя имени Елена ( греч., итал., исп. " светлая , прекрасная , красивая "; лат. " верная " ; древнегр. (helenos — свет ) " светлая... Читать дальше