Витвицкая вспомнила романтическое и двойное признание в любви от будущего мужа

26 июля 2016, 19:40 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звезда канала "1+1" Соломия Витвицкая, которая в детстве была очень самостоятельной , со своим мужем познакомилась во время совместной игры.

"Мы познакомились на квесте в Мамаевой слободе - играли в одной команде. Помню, как общие друзья нас знакомили, и у меня в голове промелькнуло. Даже описать не могу. Но я вдруг подумала, что сегодня нужно запоминать каждое мгновение. И конечно, Влад мне понравился с первого взгляда: мой будущий муж выделялся из толпы ростом и блондинистый. Но на момент знакомства ничего, кроме моей интуиции, не предвещало дальнейшего развития событий. Хотя, если хорошенько подумать... Я дважды переспрашивала в тот день, как его зовут. Во время игры у нас были связаны руки, и его кисть посинела. Конечно, мне пришлось прийти на помощь! А в конце квеста я пригласила всех друзей на афтепати к себе домой", - подчеркнула ведущая в интервью "Каравана историй" .

К слову, сначала избранник звезды даже не знал о ее телевизионной профессии. По мнению Соли, это стало одним из факторов того, что их отношения сложились.

"Мы действительно прекрасно провели время, но Влад не спросил у меня номер телефона. Я, кстати, отнеслась к этому с большим подозрением. А вечером, вернувшись с прогулки, увидела сообщение от него в социальной сети, и сначала мы очень много общались в Facebook. Наша вторая встреча произошла на премьере мультфильма "Замбезия", который я озвучивала. Во время этого специфического свидания Влад познакомился с моими родителями и друзьями. Сегодня вспоминать об этом очень весело. Человек - интроверт, и он был шокирован количеством новых знакомств за один день. Сейчас я уже хорошо знаю его характер. Как оказалось позже, сначала Влад даже не знал, что я ведущая. Думаю, это меня и спасло", - предположила она.

Витвицкая получала предложение руки и сердца от любимого дважды: первая версия признание показалась ей недостаточно романтичной.

"Впервые Влад сделал мне предложение через четыре месяца после знакомства, в январе. Но я, конечно, отнеслась к нему несерьезно.

Ко второй попытке, в апреле, он подготовился более основательно и даже купил кольцо. Но не могу похвастаться очень романтичной историей. Дело было на выходных. Будущий муж сделал вид, что ушел по делам, а вернувшись в комнату, опустился на одно колено и сказал заветные слова. Я ответила, что, конечно, согласна, а вечером обмолвилась: мол, и подругам особо нечего рассказать. Влад пообещал что-то придумать.

В понедельник будущий муж решил исправиться. Он прислал мне на работу 101 розу с открыткой - до сих пор ношу ее с собой. В тот день я "парила" по ньюсруму такая счастливая - даже думала, что из-за невыразимого счастья не смогу выйти в эфир. Так все и узнали, что мое сердце занято, а вот имя избранника стало достоянием общественности гораздо позже. Забавно: у нас много общих знакомых (в тот период Влад работал на другом канале), и люди, которые хорошо знали нас обоих, при Владу обсуждали моего "крутого жениха", а человек мастерски делал вид, что ничего не знает. Было весело. А после того, как мы съездили в Марокко и раскрыли в СМИ свою историю любви, в Интернете его стали называть "сыном депутата" и "мажором". Я, как бывшая ведущая светских новостей, всегда говорила Владу:

чем больше скрываешь личные моменты, тем больше рождается слухов и вымыслов", - подытожила Соля.

По словам Соломии, возлюбленный попал на престижную должность режиссера "Сніданку з 1+1" абсолютно самостоятельно. Более того, она даже мешала Власть в этом. Сейчас в планах пары – переезд в собственное жилье, ремонт и покорение творческих вершин.

Напомним, Соломия Витвицкая подарила любимому на день рождения романтическую поездку   по зрелищным уголкам Украины.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Курс металлов на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Металл Покупка Динамика
Золото 34 333 397,00
+380 417,00  
Серебро 455 155,00
+59,00  
Платина 24 299 771,00
+111 177,00  
Палладий 24 618 805,00
-419 443,00