Матвиенко и Мирзоян поделились романтичными фото с отпуска в Карпатах

26 июля 2016, 12:34 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездная пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, которые продемонстрировали чувство в нежной love-story , устроили себе семейный отдых.

Вместе с детьми они отправились в живописные Карпаты. Так, Арсен взял с собой двух сыновей от предыдущего брака, а также пара привезла их общую дочь Нину, которая появилась на свет в январе .

"Очень ждали этого отдыха! Год был знаковым и насыщенным. Рождения Нины, много работы, гастроли, переезды. Приезд в Карпаты объединил нас всех", - говорит Тоня Матвиенко.

"С детьми это всегда весело, - продолжает Арсен. – Хочется предложить детям такие активности, которые бы способствовали развитию кругозора. Поэтому мы и выбрали Карпаты. Во-первых, климат очень благоприятный для малышей, в отличие от жаркого морского побережья, во-вторых, есть с чем познакомить детей: рафтинг, вело-прогулки, квадроциклы, шикарный вид и чистый воздух".



Кроме этого, Тоня с Арсеном вместе с детьми уже успели насладиться красотой водопадов: Манявский Скит, Женецкий Гук, Девичьи слезы.

"Устроили с ребятами нетяжелый, но интересный сплав по Черному Черемоша, - делится впечатлениями Арсен. - Планируем устроить поход на Говерлу. А еще спортзал, бассейн, ходим на реку, в баньку. Идеальный отдых ".

Напомним, заботливый папочка Мирзоян похвастался успехами шестимесячной дочери в спорте . Жених Тони Матвиенко водит кроху в бассейн.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Чистое — благоприятный сон; Грязноеболезнь. Читать дальше