Джастин Тимберлейк получил пощечину от пьяного фаната

26 июля 2016, 12:03 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Иногда суперзвезды становятся жертвами своих неосторожных фанатов. Безумные поклонники выслеживают, нападают и даже бьют своих кумиров.

В этот раз не повезло американскому поп-певцу Джастину Тимберлейку, который несколько месяцев назад выпустил жизнерадостный клип .

Так, на днях музыкант приехал на озеро Тахо, где происходили 27-е ежегодные соревнования по гольфу, чтобы принять участие в них. Когда артист проходил мимо толпы поклонников, один из них дал пощечину Тимберлейку.

Правда на видео, которое обнародовало TMZ , кажется, что фанат случайно коснулся щеки кумира и на удар это не очень похоже.

Однако певец воспринял это как личную обиду. Он остановился, чтобы спросить, зачем фанат это сделал.

Свой поступок мужчина объяснить не смог.

Полиция попросила горе-поклонника покинуть турнир. Впоследствии выяснилось, что фанат находился в состоянии алкогольного опьянения, да еще и эйфория от того, что увидел кумира, добавилась.

Не только Тимберлейку не повезло. Так, в апреле прошлого года жертвой поклонницы стал солист Maroon 5 Адам Левин. Фанатка певца расцарапала ему ухо до крови во время концерта . Девушка выбежала из зала и набросилась на кумира.

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Новини українською