Потап о роковом прыжке Каменских с парашютом: Она сейчас на костылях

25 июля 2016, 11:00 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Рэпер и продюсер Потап в комментарии журналистам ТСН рассказал, как сейчас чувствует себя его коллега Настя Каменских после рокового прыжка с парашютом .

По словам Потапа, Настя пережила сложную и длительную операцию на ноге и пока вынуждена передвигаться на костылях.

"Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше. Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях", - рассказал Потап.



Рэпер также добавил, что несмотря на тяжелую ситуацию, Каменских держится и уже даже понемногу возвращается к занятиям спортом.

"Я знаю, что к Насте уже приходил тренер, она уже занималась, она не бросает спорт. Молодец, настроена позитивно", - поделился коллега певицы.

Напомним, Настя Каменских показала видео рокового прыжка с парашютом , во время которого едва не погибла. На видео певица заметно нервничала, словно предчувствовала беду.

Корреспондент ТСН Татьяна Боковня

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Тайна имени

В переводе с древнегреческого означает: хорошо прославленный, доброслав. Рождаются слабыми детьми, но их развитие происходит без отклонений. Они музыкальн... Читать дальше