Сын Рыбчинского с критикой отвечал Осадчей на вопросы относительно жизни в Америке

25 июня 2016, 09:19 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Депутат Евгений Рыбчинский несколько эмоционально дал ответ на вопрос Осадчей о наличии у его семьи грин-кадров и об именах своих детей, говорится в "Светской жизни" .

"Во-первых, не 80 процентов времени, а 40. Во-вторых, вижу сыновей, когда могу, когда нет сессий", - подчеркнул он относительно частого пребывания в США.

А вот вопрос ведущей об именах его детей политик посчитал провокационными, о чем с укором сообщил Екатерине.

"Почему Вы за нас все говорите. Зачем вы задаете вопросы, когда сами и отвечаете? Это же провокационные и манипулятивные вопросы", - несколько раздраженно отметил Евгений.

При этом звездный дедушка ребят, Юрий Рыбчинский, в одной из бесед с Осадчей, подтвердил наличие у них американского гражданства.

Кроме того, народный избранник объяснил, почему именно так зовут его детей.

"Малой - Иван Евгеньевич, так же, как мой дед был Евгением Ивановичем. Джордж - это английский перевод имени Юра, мы в честь отца назвали, чтобы не было двух живых Юриев Евгеньевичев. Это считается плохой приметой. Поэтому он Георгий Евгеньевич. Но в Америке их обычно назвают не Юрий и Иван, а Эван и Джордж.

Это логично", - отметил он.

Также Рыбчинский-младший уверил, что не имеет грин-карты и очень гордится этим.

"Ни у одного Рыбчинского нет грин-карты и я очень горжусь тем, что мы украинцы. Вы наткнулись на настоящего Рыбчинского, это абсолютно точно. Это раз. На настоящего депутата. Это два. И на человека, который пытается никогда не врать", - подытожил Евгений.

Напомним, Евгений Рыбчинский запретил Повалий появляться на его концертах .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего