Ани Лорак призналась, как едва не потеряла мужа

23 июня 2016, 00:51 | Светские хроники
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Певица Ани Лорак, которая трогательно поздравила любимого с днем рождения , рассекретила проблемы в отношениях с ним.

"Все определилось за секунды. Мы встретились глазами, и между нами прошел какой-то электрический ток", - рассказала звезда о знаймоство с Муратом в интервью изданию "7 Дней" , обложку которого она вместе с дочерью и избранником украсила.

Пара познакомилась на отдыхе в Турции в 2005-м году. Когда стало известно об их романе, в Сети было много не всегда хороших комментариев относительно него.

Мурата Налчаджиоглу очень возмущали и огорчали эти обсуждения, что неоднократно становилось причиной ссор влюбленных.

Однажды, по словам Ани, конфликт поставил под угрозу существование семьи. "Бывало, я утром шла и только на следующее утро приходила, потому что снимала клип. У меня был тур за туром - 20 городов. Мурат спрашивал: "Ты где? " - Я завтра в одном городе, послезавтра - в другом, потом приеду в Киев, но у меня сразу съем. Ой, все, давай потом созвонимся ", - продолжает рассказывать Ни. - В конце концов он взорвался:

"Где же в твоем графике окошко для меня? Может, я тебе вообще не нужен? Ты еще помнишь, что я существую? " - горячо ответил он Каролине.

Артистка именно тогда осознала, что ей страшно потерять будущего мужа.

"Я действительно могла потерять любимого. Так бывает: жизнь накрывает тебя волной, бежишь, бежишь, ничего вокруг не замечаешь, а потом оглянувшись – ты этого хотела? " - рассуждает звезда.

Напомним, Ани Лорак и ее муж устроили дочке яркий праздник до первого юбилея .

Источник: ТСН.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Святополк со старославянского — священное воинство. Знак Зодиака: Телец. Планета: Луна. Цвет: тускло-желтый. Благоприятное дерево: орех. За... Читать дальше