Оля Полякова ошиблась в муже

01 марта 2015, 18:07 | Светские хроники
фото с tv.ua
Размер текста:

Оля Полякова уверена: она была для мужа подарком.   Потому что наше знакомство случилось в день его рождения.

– Он загадал желание, чтобы на этом празднике выступила красивая, но поющая певица, – рассказывает Оля. – Он тогда еще и не догадывался, что речь могла идти только обо мне! Правда, тогда Оля Полякова еще не была Суперблондинкой, а работала с живым бендом и в таком джазово-попсовом стиле.

 Оля Полякова худеет с помощью коктейлей   Торжество происходило на корабле, было очень романтично: красный закат, дождь, ветер в моих волосах, молнии за спиной… В общем, Бог создал сумасшедшие спецэффекты для нашей встречи, и у мужа не было шансов устоять. Конечно же, он не устоял. Хотя тогда он даже представить себе не мог, какое это испытание – жить с артисткой! Теперь уже представляет, но поздно (улыбается).

  Но по-настоящему меня поразили не все эти спецэффекты, а тот факт, что он – человек слова и дела. Он единственный мужчина, который выполнил все, что мне обещал! А если не мог чего-то выполнить, все равно всегда находил способы как-то решить ситуацию, а не просто отмахнуться – мол, переживешь.

  Пока Вадик за мной ухаживал, я себе придумала: раз он финансист, значит, миллионер. Ему это льстило, и он не спешил отрицать. И вот мы полетели в Эмираты отдыхать, зашли в ювелирный, а там – о боже! – колье моей мечты. Роскошное, с бриллиантами! Даже не вспомню, сколько оно стоило, – какая-то баснословная сумма. И я, напридумав себе миллионера, от мечты отказываться не хотела ни в какую, и начала просить: «Купи! ».

Муж знал, что миллионер он только в моей блондинистой башке, но тоже ни в какую не хотел в этом признаваться. Говорит: «Мы же приехали в отпуск, и я не брал с собой сразу столько денег. Давай поступим так: сейчас я оставлю залог и договорюсь, что по возвращении в Киев отправлю остальную сумму, а нам это колье перешлют».

Я, конечно, согласилась.

Жду неделю, жду вторую – нет колье. Пока наконец муж не рассказал мне правду: у него не было денег на те бриллианты. Но он настолько не хотел меня расстраивать и портить отпуск, что подарил магазину свой залог – довольно крупную сумму.

  Сейчас, когда я сама за каждую гривну впахиваю как лошадь, понимаю, насколько это был мужской поступок: отдать деньги просто ради того, чтобы сохранить любимой женщине хорошее настроение. Кстати, взамен он подарил мне потом другое украшение…

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего