Снежана Егорова: мои дети – потенциальные эмигранты

22 ноября 2014, 12:35 | Светские хроники
фото с tv.ua
Размер текста:

Многодетная мама Снежана Егорова не исключает возможности, что детей придется отправлять в Америку.

Снежана, вы отлично выглядите как для матери пятерых детей. Как вам это удается?

– Стараюсь не есть всякую ерунду. Самое главное для меня – высыпаться. Потому что долгие годы, будучи матерью детей, которые всегда просыпаются по ночам, я поняла, что сон – это главное золото, которого мне всегда не хватает.

Я избавилась от вредных привычек, еще студенческих: не курю, хотя курила с большим удовольствием долгие годы. Крайне редко употребляю алкогольные напитки, ну разве что на праздники – легкие вина. Ну или пива могу выпить.

И я не страдаю тренажерными залами. Очень важно – внутреннее состояние: пока ты во что-то веришь – ты жив. Я люблю мечтать, для меня это очень важно, я ставлю перед собой цели, и это держит меня в тонусе.

А о чем вы мечтаете?

– О будущем детей. Наши дети талантливы, прекрасны, но страна не готова ничего дать взамен.

Вы однажды говорили, что собираетесь переехать в Америку. Это правда?  

– Я никогда такого не говорила! Я говорила, что считаю Украину не самым комфортным местом для рождения и воспитания детей. И, к моему огромному сожалению, наше государство совершенно не думает о будущем и образовании новых поколений.

И если я пойму, что все будет разворачиваться только в худшую сторону, то остаток своих активных жизненных сил и лет я потрачу на то, чтобы интегрировать своих детей в цивилизацию. Я не олигарх и мне не так легко сделать щелчок – и отправить детей учиться за границу. Но я достаточно много и тяжело работаю для того, чтобы каким-то образом это организовать.



Например, моя средняя дочь Саша училась в Лос-Анджелесе сначала в актерской школе, а сейчас, надеюсь, поступит в актерский институт, потому что она очень хочет быть актрисой большого кино. К моему огромному сожалению.

Почему к сожалению?

– Потому если она хочет сниматься в большом кино, таком, которое мы смотрим в кинотеатре, то я не могу это представить себе здесь, на родине. Сегодня все яркие и талантливые дети в нашей стране являются потенциальными эмигрантами.

Источник: tv.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама