Анджелина Джоли уходит из актёрской профессии?

20 ноября 2014, 22:32 | Светские хроники
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Неоднократно утверждавшая, что хочет сойти с актёрской стези, Джоли продолжала приносить наслаждение своей игрой киноманам. Однако, не испытывая радости от перевоплощения в героинь кино и от игры на камеру, Энджи поняла, что её настоящее предназначение — быть режиссёром. Это уже не вызывает у актрисы никаких сомнений, и она собирается окончательно порвать со своей нынешней профессией.

Анджелина поведала, что не ожидала от себя интереса к режиссуре. Но теперь она твёрдо решила сменить работу и надеется, что новая карьера осчастливит её.

С 2007-го она уже в 3-х проектах выступала в качестве режиссёра: в документальной ленте и в двух художественных фильмах.

Документальная картина не обрела популярности, как того ожидали её создатели. Другой фильм, повествующий о войне, произвёл на кинокритиков яркое впечатление. Третий фильм, вышедший под названием «Несломленный», ещё задолго до съёмок стал широко известен. Он явился одним из самых ожидаемых в этом году и уже успел понравиться корифеям киноиндустрии.

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Облако тегов
Тайна имени

(от персидского) огонь великий . Дарьюшка, Даря, Дарюха, Дарюша, Дарёна, Дарина, Даруня, Дарёха, Дарёша, Даша, Дашуля, Дашуня, Дашура, Дашута, Дашуха, Даня Читать дальше

Новини українською