Племянник Шэрон Стоун погиб из-за передозировки

20 ноября 2014, 12:58 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Семья Шэрон Стоун опубликовала официальное заявление, в котором выразила соболезнования: "Колин был прекрасным человеком, но, к несчастью, его пагубное пристрастие взяло верх. Он всегда будет в наших сердцах. Вся наша семья молится за родителей, чьи дети также страдают от зависимостей".

Однако несчастья преследуют не только близких Стоун, но и саму голливудскую диву. В апреле появилась информация о том, что актрису сразил инсульт. Это случилось во время ее путешествия в Бразилию. В Сан-Паулу голливудская знаменитость приехала с благотворительной миссией.

Однако во время поездки звезда эротического триллера "Основной инстинкт" жаловалась на головную боль. В итоге 56-летнюю знаменитость увезли в местный госпиталь. Якобы именно там Стоун поставили диагноз "инсульт".

Интересно, что после возвращения из Бразилии Шэрон Стоун умудрилась посетить еще несколько светских мероприятий (все благотворительного характера) и, как утверждают очевидцы, выглядела прекрасно. О болезни и речи не шло: Шэрон улыбалась, позировала многочисленным фотографам, давая понять, что на здоровье не жалуется.

Источник: delfi.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Тайна имени

Точное значение не установлено. Возможно, от древнеримского - незаконнорожденный. Еще один вариант толкования имени - от греческого надежный. В детском в... Читать дальше