Рождение дочери повлияло на творчество Гоши Куценко

20 ноября 2014, 09:57 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Сейчас Куценко не только снимается в кино и различных телешоу, но и готовится к презентации нового альбома под названием "Музыка". И как признался артист, рождение дочери сильно повлияло на его творчество.

"Я живу новой жизнью и втягиваюсь в нее все сильнее и сильнее. Как в воронку счастья! У меня родилась дочь Женя, и это событие, безусловно, повлияло на все! На всех и на все! Даже на грусть! У меня есть грустная песня, она называется “Господин президент”. Она родилась вместе с Женей…”, - заявил Куценко изданию “7 Дней”.

Артист немного посетовал, что сейчас ему приходится тщательно планировать свой график.

“Вот это реальная проблема. Если раньше, когда я возвращался в Москву, я сразу ехал в студию и к друзьям, то сейчас, как только выпадает свободная минута, я сразу мчусь домой. Нам пять месяцев, у нас огромные глаза, и мы тянемся к жизни. Главная работа сейчас - это спать и есть, и эта работа делается на отлично”.

Не забывает Гоша и о старшей дочери Полине. Недавно он побывал с дочерью на балу дебютанток, а теперь планирует снять ее в своем новом фильме.



“По отношению к Полине я, конечно, ощущаю себя настоящим отцом. Она, конечно, подросла, но пока еще очень органично зовет меня папа! ! ! И с появлением младшей сестры ничего не изменилось! Кстати, собираюсь снимать ее в кино, специально для этого становлюсь режиссером. В марте приступаю к съемкам картины. Это будет картина о врачах-нейрохирургах. Найду ей там эпизодик. В кино полезно начинать с ролей среднего медицинского персонала! По-моему, светлое и достойное начало”.

Источник: delfi.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Тайна имени

Происхождение: Бахрам от персидского — прогоняющий злого духа. Читать дальше