Максим Виторган преподал Михаилу Жванецкому курс интернет-пользователя

02 сентября 2014, 15:54 | Светские хроники
фото с Life-News.Ru
Размер текста:

Артист Максим Виторган с супругой Ксенией Собчак посетил в Одессе знаменитого сатирика. Молодой актёр познакомил Михаила Жванецкого с “Инстаграм” и показал, как ориентироваться в соцсетях. Общаясь, Виторган и Жванецкий фотографировались: и Ксения их снимала, и сам Максим делал селфи, на котором оба артиста оживлённо улыбаются, глядя в камеру айфона.

Встреча с великим сатириком произвела на Виторгана неизгладимое впечатление. В порыве эмоций молодой мужчина поведал, что за завтраком они с Михаилом Михайловичем вели разговоры не только на политические темы и пили не только кофе с кефиром – гость получил море удовольствия от общения с хозяином!



Вряд ли после полученного краткого курса по пользованию интернетом пожилой артист загорится желанием применять полученные знания, зарегистрировавшись в соцсетях. Скорее всего, Михаил Жванецкий проигнорирует возможность демонстрировать всему миру свои фотографии. Но “Инстаграм” может вдохновить опытного сатирика на новое литературное произведение, поскольку артист внимательно отслеживает все новые веяния и потом смешно рассказывает о них со сцены.

Источник: Life-News.Ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего