Пугачева все-таки хочет родить Галкину ребенка

16 апреля 2012, 13:36 | Светские хроники
фото с delfi.ua
Размер текста:

Алина Редель – довольно известная художница-нонконформистка и лучшая подруга Аллы Пугачевой. Они называют друг друга сестрами уже 30 лет. На днях лучшая подруга выдала главную мечту примадонны.

Знакомство их произошло совершенно случайно. Алина вызвалась передать Пугачевой презент от Резника. Когда женщины встретились, Алина тут же позвала Примадонну к себе в гости. Так все и началось.

Алина Редель утверждает, что за столько лет женщины ни разу не ссорились. "Женская дружба – бывает. В это просто надо поверить", – смеется она. Подружки сплетничают о мужчинах, о покупках, об искусстве, даже кулинарными рецептами обмениваются. Алина стала крестной матерь для старшего сына Кристины Орбакайте Никиты.

СМОТРИТЕ ФОТО: Как выглядит Алла Пугачева в свои 63 года Подруга описывает примадонну как очень спонтанного человека, но в то же время твердого. Этой зимой они вдруг решили махнуть в Израиль. И поехали чуть ли не в тот же день. Помимо посещения Гроба Господня, пробежались по магазинам. Алина говорит, что у Аллы Борисовны отменный вкус, и при выборе одежды в советах она не нуждается. Хотя, конечно, к мнению подруги иногда прислушивается.

Редель рассказала, что в замке Пугачевой и Галкина есть детская. Она то и дело слышит от подруги о желании родить молодому мужу ребеночка.



Параллельно с этим примадонна занимается строительством театра на Васильевском острове. Она отвергла множество эскизов строения, остановившись на одном. Однако российские журналисты увидели поразительное сходство будущего Пугачевского театра и космодрома на острове Кюрасао. Осознав, как жестоко над ней хотели "приколоться", Примадонна завила, что и это вариант теперь не подходит – плагиата ей не нужно.

алла пугачева день рождения и галкин фото ребенок eurosmi.ru

По материалам: eurosmi.ru
Источник: delfi.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Спорт  |  Наука и здоровье
  
Облако тегов
Теплее всего