Американский журнал Star Magazine в своем августовском номере, который поступил в продажу 28 июля, опубликовал восемь черно-белых снимков юной Анджелины Джоли в обнаженном виде. Судя по аннотации, эти компрометирующие 35-летнюю актрису фотографии были сделаны одним из ее "друзей" в ту пору, когда она вела разгульную жизнь и употребляла наркотики.
На одном из снимков Анджелина предстает обнаженной с собачьим ошейником на шее, во рту она держит "косяк". Этот черно-белый снимок вынесен на обложку журнала Star, где также размещена недавняя фотография супругов Брэда Питта и Анджелины Джоли.
Все "шокирующие снимки", как значится в аннотации, были сделаны во время 14-часового "наркотического марафона" Анджелины, на момент съемок она была блондинкой.
Публикация в Star Magazine является рекламой "несанкционированной" биографии Анджелины Джоли, написанной Эндрю Мортоном. Биограф рассказывает не только о наркозависимости Анджелины и ее многочисленных любовников, но также о том, как она оказалась под "психической опекой" и связалась с наемным убийцей.
Официальные представители Анджелины Джоли пока не комментируют публикацию в Star Magazine.
"Восемь шокирующих снимков Джоли" стали одними из самых разыскиваемых графических файлов в Интернете почти сразу после того, как августовский номер журнала Star появился на прилавках. Минимум три из них уже "утекли" в Сеть.
Недавно в Москве руководство гостиницы Ritz Carlton, где остановилась прибывшая на премьеру фильма "Солт" актриса Анджелина Джоли, уволило одного из своих сотрудников за попытку сфотографировать знаменитость.
Отметим, что в прошлом году журнал "Форбс" опубликовал ежегодный список самых влиятельных знаменитостей, куда, помимо звёзд шоу-бизнеса, попали и политики. Рейтинг возглавила Анджелина Джоли.