Восьмая часть "Форсажа" установила рекорд в прокате

18 апреля 2017, 11:19 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Фильм "Форсаж 8" установил новый рекорд по сборам в прокате, собрав за первый уик-энд 532,5 миллиона долларов, сообщает портал Сomingsoon . Отмечается, что 432,3 миллиона были собраны в мировом прокате, а 100,2 миллиона пришлись на домашний прокат.

Фильм стартовал в 23 тысячах кинотеатров в 63 странах мира. Картине удалось обойти фильм "Звездные войны: Пробуждение силы", который заработал 529 миллионов долларов за первый прокатный уик-энд.

Кроме того, сборы "Форсажа" стали рекордными для студии Universal, превысив показатели "Мира Юрского периода", который собрал за первые выходные 525,5 миллионов долларов.

Ранее Дизель заявил о том, что у  "Форсажа" появятся приквелы и спин-оффы . По его словам, команда уже начала работу над ними и прописала сюжетные линии для некоторых персонажей.

Для Universal киносерия "Форсаж" — самый прибыльный проект.   Седьмая картина установила мировой рекорд , собрав за первый уикенд в американском прокате 143,6 млн. долларов и 384 млн. долларов в мировом прокате.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Толкование снов
 (Сонник для влюбленных)

Если во сне вы посещаете своего любимого, это означает встречу с ним наяву, благоприятные Читать дальше