В сети появился первый официальный тизер восьмого эпизода "Звездных войн"

14 апреля 2017, 22:51 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Первый тизер-трейлер фильма "Звездные войны: Последний джедай" опубликован на официальном канале Star Wars в Youtube 14 апреля. Ролик уже набрал около полумиллиона просмотров.

Выход фильма запланирован на 15 декабря. Сценаристом и режиссером "Последнего джедая" стал Райан Джонсон, а одним из исполнительных продюсеров – режиссер предыдущей части киносаги Джей Джей Абрамс.

В 2012 году студия Disney приобрела за 4 миллиарда долларов киностудию Lucasfilm, обладающую правами на съемки "Звездных войн". Disney планировала снять три фильма, непосредственно связаными с предыдущими частями киносаги, и несколько спин-оффов.

В декабре 2015 года на экраны вышел фильм "Звездные войны: Пробуждение силы".

6 января фильм побили рекорд по сборам в Северной Америке, который принадлежал "Аватару".



27 декабря сообщалось, что фильм установил рекорд по скорости кассовых сборов: за первые 12 дней проката картина Джей Джей Абрамса  собрала миллиард долларов . Предыдущее достижение принадлежало "Миру Юрского периода", который заработал такую сумму за 13 дней проката. Позже кассовые сборы фильма преодолели отметку в два миллиарда долларов.

В первый уик-энд в Украине  "Звездные войны" собрали 26 с половиной миллионов гривень , а посмотрели фильм 326 тысяч зрителей.

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама