Хранителям конвертов с именами лауреатов "Оскара" запретят пользоваться мобильными телефонами

30 марта 2017, 12:39 | Искусство
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Представителям компании PwC, которая занимается подсчетом голосов членов Американской киноакадемии и хранением конвертов с именами лауреатов "Оскара" , запретят проносить с собой мобильные телефоны за кулисы церемонии награждения премией, сообщает The Guardian .

Кроме того, правление киноакадемии усилит контроль за сотрудниками, у которых находятся конверты с именами победителей. Теперь их будет не два, а три, а следить за их работой будет руководитель американского филиала PwC.

Подобное решение было принято в связи с тем, что во время вручения "Оскара" в этом

году сотрудник компании Брайан Каллинэн отвлекся от своих обязанностей за кулисами для того, чтобы разместить запись в Twitter и перепутал конверты с именами лауреатов премии. В результате лучшим фильмом ошибочно был назван мюзикл "Ла-Ла Ленд", а не "Лунный свет".

Напомним, что  церемония вручения премией "Оскар" состоялась в Лос-Анджелесе в ночь на 27 февраля . Она завершилась ошибочным вручением награды в категории "Лучший фильм" мюзиклу "Ла-Ла Ленд". Ошибка была сразу же исправлена и статуэтку получил фильм "Лунный свет".

Источник: Зеркало недели



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  | 
 25 апреля 2024

От греческого царь. В детстве любит возиться с разными хомячками и попугайчиками, никогда не пнет ногой собаку. Любимец бабушек и дедушек. Дня не может про... Читать дальше