Анна Седокова рассказала о своем банкротстве

03 марта 2017, 11:39 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Однако об этом Седокова не хотела публично рассказывать. И лишь недавно исполнительница пошла на откровение.

"Когда развелась с мужем, я на последние деньги сняла огромный дом с баскетбольной площадкой и бассейном, батутом. 7500 долларов в месяц аренды для того, чтобы показаться своим детям идеальной матерью и сделать их счастливыми. Год оплаты этого дома и мои счета, несмотря на ежедневную работу, оказались ниже нуля. Когда в этом доме состоялась фотосессия для одного журнала, и я со своими девочками стояла на балконе в зеленом бальном платье как королевна, мне было ясно:

"Анна уже банкрот". Фотограф просил улыбаться, дети и собаки разбегались по сторонам, а я рассказывала о счастливой жизни в Лос-Анджелесе и волшебной сказке, которая на самом деле тогда была настоящим адом. В голове слова бывших родственников: "Да она все профукает». И они были правы", – рассказала артистка.

Как сообщал "УРА-Информ", ранее Седокова заявила о своей беременности. По словам экс-"ВИА Гры", в ее семье родится мальчик. Малыш станет третьим ребенком для певицы.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 20 апреля 2024

От древнееврейского - бог - мой судья. В раннем детстве - спокойный и улыбчивый ребенок, более не больше, чем все дети. Даниилы похожи на мать, отзывчивы, ... Читать дальше