В Екатеринбурге пройдет уникальный концерт Дельфина

01 марта 2017, 00:47 | Искусство
фото с JustMedia
Размер текста:

Дельфин не нуждается в представлениях, эпитетах и жанрах! Не обращая особого внимания на звания, награды, ротации и прочую мишуру, он уверенно идет своей дорогой, выстланной из глубоких слов, гитарных рифов и сэмплов, обнажая душу и получая в ответ безграничную любовь тысяч поклонников. Каждому слушателю Дельфина известно — его концерты, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому — столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу — пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

        Дельфин создает саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его — таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы; искренность подачи, дополненная изящными постановочными решениями — перед поклонниками открывается дверь не просто в «чертоги разума», но в подземелья внутреннего мира Артиста. И здесь вас ожидает перформанс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

  «Хороший концерт — хороший спектакль, и сколько бы раз ты не выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда всё хочется сделать лучше и по-другому, не так как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу. Меня, лично, всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что, когда всё удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы , - Дельфин».

    Для дополнительного акцента на строгой музыкальной составляющей, каждый концертный номер будет проиллюстрирован специальным видео-артом.

Дельфин представит шоу, построенное на пересечении плоскостей и линий, немаловажную роль в котором сыграют атмосферные видеоряд и свет. На этот раз упор световых и видеоинсталляций будет сделан в пользу геометрической визуализации. Концерт 3 марта в Телеклубе будет прямым логическим продолжением этой работы. Поклонников ждет обновленный трек-лист, в который войдут все любимые хиты и, возможно, новые песни, некоторые будут исполнены впервые. Не пропустите грядущей весной большой концерт Дельфина с новой программой!

Источник: JustMedia



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 24 апреля 2024

Древнееврейское имя - следующий по пятам. Яша относится к числу практичных, расчетливых детей. Он немного тугодум, должен привыкнуть к новой ситуации и к н... Читать дальше

Новини українською