Миранда Керр рассказала о своей свадьбе

28 октября 2016, 04:02 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Напомним, что недавно девушка дала повод говорить о ее уже состоявшемся торжестве (на ее странице в Instagram появилась фотография, где на безымянном пальце виднеется колечко – прим. ред. ), однако журналисты поспешили со своими выводами. Свадьба с миллиардером Эваном Шпигелем произойдет в наступающем 2017 году.

"Все произошло очень неожиданно. Он (Эван – прим. ред. ) сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья", – вспоминает Миранда.

Напомним, что этот брак станет не первым для Керр, она уже была замужем за актером Орландо Блумом, от него красавица родила сына Флинна.

"Эван – настоящий домосед, как и я. Обожает пробовать то, что я приготовлю и устраивать маленькие вечеринки для близких друзей.

Мы работаем в разных сферах, но по натуре оба очень консервативны, ценим семью, преданность, честность. Если я склонна с легкостью доверять людям, то Эван более острожен – мы дополняем друг друга. Часами можем говорить обо всем. Он дает мне множество советов. Он моя вторая половинка", – сказала Керр в интервью Harpers Bazaar.

Как сообщал " УРА-Информ", миллиардер и модель заключили брачный договор. Согласно договоренности, в случае развода девушка не получит ни копейки из состояния супруга.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Цветкова)

Коварная женщина; УродливаяЧитать дальше