В деле о парижском ограблении Ким Кардашьян возникли новые подробности

27 октября 2016, 19:13 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Консьерж из того злополучного для модели отеля пролил свет на некоторые факты ограбления.

Абдурахман (фамилию работник решил скрыть в целях безопасности – прим. ред. ) рассказал, что Ким проживала в номере вместе с сестрой Кортни, а также ее подругой и стилистом Симоной Харуш, однако на момент кражи девушек в помещении не оказалось.

Злоумышленники поднялись к номеру звезды, они были в форме, поэтому Кардашьян подумала, что это полиция и открыла. Ворвавшись внутрь, они стали угрожать девушке, требуя денег. По мнению Абдурахмана, им нужны были, в первую очередь, наличные, а не драгоценности. Разговаривали с Ким грабители по-французски, участница реалити-шоу подумала, что им требуются ее телефоны или кольцо.



Она продемонстрировала руку, на которой кольца не оказалось. Но позже потянулась к шкатулке и все-таки отдала его преступникам.

Напомним, что стоимость украшения составляла 4,5 миллиона долларов, оно было подарено супругом Ким – рэпером Канье Уэстом.

Однако мужчины все равно требовали денег, тут вмешался консьерж и заявил, что наличных у Кардашьян мало, после чего воры схватили шкатулку с драгоценностями и скрылись, обронив некоторые из них в номере. Полицейские кстати считают, что грабители просто хотели создать вид непрофессионалов, коими они на самом деле не являлись.



Общая сумма убытка составила приблизительно 10 миллионов долларов.

Как сообщал "УРА-Информ", многие фолловеры Ким Кардашьян обвиняют ее в краже. Мол, не стоило так хвастаться своим богатством и шиком в Instagram.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Тайна имени

тюрк. 1. «крепкий»; 2. название кипчакского племени. ; (гавайск., афр.) привлекательный ; (греч.) радостный; Кайси ; Кай (пение) — горловое пение жителей... Читать дальше