Даешь «Фору»! Уникальный театр из четырех танцовщиц покажет в Екатеринбурге нашумевший спектакль

20 октября 2016, 00:54 | Искусство
фото с JustMedia
Размер текста:

На сцену ТЮЗа возвращается нашумевший танцевальный спектакль «Стол». Полнометражная постановка уникальна тем, что в ней задействованы всего четыре человека — три участницы и руководитель независимого танцевального коллектива «Фора».

  Еще одна особенность танцевального театра заключается в том, что труппа ни разу за 16 лет существования не меняла свой состав.

  «Сюжет «Стола» не выдуман. Этим он не похож на другие спектакли. Это реальная история о взаимоотношениях четырех женщин. Каждая из героинь обладает собственным характером, собственной судьбой. За плечами у них разочарования в детских мечтах, но впереди —  неожиданные встречи. Год назад «Фора» заставила говорить о нем, собрав на премьеру аншлаг и получив премию «Собака.

Топ50» в номинации «Театр», — отмечают в коллективе.

    Ранее художественный руководитель театра Алена Захезина рассказывала JustMedia.ru, что спектакль «Стол» во многом автобиографичный, как и многие другие работы «Форы». К слову, их за эти годы накопилось порядка 50, и все это — небольшие рассказы на различные темы.

  У екатеринбуржцев появился уникальный шанс вновь увидеть нашумевшую постановку. Ее покажут 8 декабря на сцене ТЮЗа.

  ФОТО и ВИДЕО предоставлено организаторами.

Источник: JustMedia



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
День ангела  сегодня  |  завтра
 19 апреля 2024

От древнегерманского - благородный волк. Характер с раннего детства сложный, упрямый. Похожи на мать, но потом становятся ближе к отцу - и внешне, и по хар... Читать дальше