Чичерина посвятила клип террористам Донбасса, российский телеведущий назвал его "абсолютным убожеством"

25 сентября 2016, 00:18 | Искусство
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Скандальная российская певица Юлия Чичерина, известная поддержкой террористов Донбасса, представила провокационный клип на песню "На передовой".

Ролик опубликован на YouTube.

Видеоклип снимался в зоне АТО на Донбассе.

"Мы хотели показать людей Донбасса такими, какими они есть, какими мы их видим, со светлыми лицами и стержнем внутри, который есть только у тех, на чьей стороне правда. Еще вчера они были в забое, а сейчас Родина в опасности, и они вынуждены взяться за оружие, чтобы защитить свои дома и своих близких", - сказано в описании видео.

В клипе певица позирует вместе с террористами и поет о том, что они находятся "на своей земле". Также используются кадры видеохроники Второй Мировой.

В то же время, российский радиоведущий Михаил Козырев сравнил клипы Чичериной и Джамалы на песню "1944", оценив первый как абсолютное убожество, а второй назвал абсолютным совершенством. Соответствующее сравнение Козырев опубликовал на своей странице в Facebook.



При этом радиоведущий подчеркнул, что он не обращал внимание на политическую составляющую.

"Прославление убийства и воспевание ненависти с одной стороны и пронзительная метафора трагедии и боли с другой. Будет возможность – посмотрите оба видеоролика. Сила в правде, как ни крути, сила в правде художественного произведения", – резюмировал он.

Отметим, что Чичерина входит в "черный список" лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.

По материалам: youtube.com
Источник: NEWSru.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Самые популярные игры: "Стрелялки"
Теплее всего