Максим Виторган вспомнил о дорогой ему женщине

23 августа 2016, 17:00 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Напомним, что Алла Балтер скончалась 16 лет назад от рака позвоночника.  Вот уже долгое время женщины нет рядом, но Максим помнит каждое ее движение, повадки, привычки, запах.

«Ускользающая красота. Растворяющийся запах. Проходящее ощущение прикосновения. Да, для того, чтобы проверить работает ли прикуриватель в автомобиле, тебе надо было ткнуть в него пальцем и обжечься. Но водила машину в семье ты. Ты все делала сама. Ты умела и могла все, особенно, если это нужно было не тебе. Особенно, если нам с папой. Навсегда укутан твоей заботой и теплом», - написал Виторган у себя на странице в Instagram.



К слову, сейчас актер старается больше времени проводить со своей беременной супругой Ксенией Собчак. Друзья пары говорят, что в их отношениях царит полный покой и гармония. Ксения изменилась до неузнаваемости, она так и светится от счастья.

  Как сообщал "УРА-Информ", новость о том, что Ксения беременна, подтвердила ее подруга, блогер Ника Белоцерковская. На торжественном вечере «Топ-50: Самые знаменитые люди Санкт-Петербурга" она прямо из зала выкрикнула: "Ксения Собчак беременна! ". Андрей Малахов не удержался и поцеловал шоу-диву в живот.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Миллера)

Видеть во сне плоды, созревающие среди листьев, обычно предсказывает процветающее <... Читать дальше