Айза Анохина впервые сделала признание о своем муже

20 августа 2016, 05:31 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Напомним, что модель была замужем за известным российским музыкантом Гуфом (он же Алексей Долматов – прим. ред. ). В браке с репером у нее родился сын Сэм.

Сейчас у Анохиной новые отношения, избранником девушки стал серфер Дмитрий Анохин.

Айза призналась, что этот мужчина просто дарован ей Богом, его расположения она добивалась очень долго. Она объяснила, что Дима очень закрытый человек по характеру, и чтобы попасть в его круг общения, стоит приложить усилия.



"Мой муж далеко не каждого подпускает к себе. Он меня восемь месяцев держал на расстоянии. Я не знала, как к нему подступиться, думала, что ему плевать на меня. А как оказалось, я ему очень нравилась с самого первого дня, как мы увиделись, но он это скрывал, потому что его пугала моя популярность", - рассказала Айза в интервью Woman.ru.

Сейчас Анохина беременна вторым ребенком, говорит, что стала более умиротворенной, чувствует гармонию. Дмитрий прекрасно находит общий язык с Сэмом. Родители звезды благосклонно отнеслись к ее новому избраннику.



"Дима послан мне Богом, я безумно люблю своего мужа. Я и не думала, что могу так любить. В наших отношениях нет этой уродливости — скандалов, ревности, непонятных слежек", - заметила Айза.  Семья очень много времени проводит на Бали.



Как сообщал "УРА-Информ", на остров подъехал и экс-супруг Анохиной Гуф. Он старался максимально уделить время своему сыну. На Бали Алексей Долматов случайно травмировался и получил сотрясение головного мозга.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
День ангела  сегодня  |  завтра
 16 апреля 2024

Происходит от латинского слова, означающего: благословенный. Это очень добрые, спокойные, хотя и увлекающиеся мальчики, родителям с ними нет хлопот. Разви... Читать дальше

Новини українською