Создатели "Звездных войн" признали вину из-за сломанной ноги Форда

28 июля 2016, 02:02 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

Во время съемок седьмого эпизода "Звездных войн" "Пробуждение силы" в июне 2014 года, 74-летнего Форда, который играет Хана Соло, придавили металлические двери. Это произошло на площадке студии Pinewood в декорациях корабля "Тысячелетний сокол".

Foodles Production (UK) Ltd, которая является дочерней компанией Disney, признала два из четырех уголовных обвинений в магистратском суде в Милтон-Кинс. Решение объявит суд в Эйлсбери 22 августа. Другие два обвинения сняты.

Напомним, 12 июня 2014 года часть декораций — тяжелая гидравлическая дверь космического корабля "Тысячелетний сокол" - упала на Форда, сломав ему ногу. Это произошло в Лондоне на студии Pinewood. Из-за травмы участие актера в съемках пришлось приостановить на несколько месяцев.



В седьмом эпизоде "Звездных войн" Форд сыграл постаревшего Хана Соло. Картина вышла в прокат в декабре 2015 года и заняла третью строчку в списке самых кассовых фильмов в истории, заработав в прокате два миллиарда долларов.

Как сообщало ране УРА-Информ, американское издание Forbes подвело итоги и составило рейтинг голливудских кинокартин 2015 года, которые стали самыми убыточными для своих создателей. На первом месте оказался фильм "Земля будущего".

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Реклама
Последние новости  Бизнес  |  Политика
  
Теплее всего
Новини українською