Примадонна исполнила песню о войне

31 марта 2015, 15:36 | Искусство
фото с vvnews.info
Размер текста:

За последнее время российская примадонна Алла Борисовна Пугачева не очень часто балует своих фанатов новыми композициями. На данный фактор влияют очень многие обстоятельства. Поэтому ее выступление на российской радиостанции произвело переворот и очень порадовало отечественную публику. Именно в канун праздника двадцать третьего февраля примадонна исполнила композицию, посвященную войне, что стало большим сюрприз для мужского населения страны. Также свою музыкальную композицию примадонна презентовала очень серьезную с очень громким названием «Война». Автором данной композиции является псковский умелец кузнечного дела, бард – писатель Евгений Вагин. Автор не является профессиональным музыкантом и композитором, что подкупило примадонну.

  Как отметила Алла Борисовна, данный автор покорил ее своей искренностью, и тотчас она влюбилась в данную композицию. Ничего особенного в данной песне нет, лишь правда о всех действиях и честная политика. Как сказала сама примадонна, больше ей ничего не надо. vМногие критики стали связывать данную песню с событиями, произошедшими на Украине. Стоит отметить, что композиция была написана еще в две тысячи шестом году. Алла Борисовна никогда не исполняла песни о войне, которые рассказывают всю правду о военных действиях, но данная песня настолько покорила ее сердце, что она незамедлительно записала ее. Двадцать третьего февраля две тысячи пятнадцатого года в эфире прозвучала презентация песни «Война», которая набрала огромное количество прослушиваний и заслужила всенародную любовь населения.

  Примадонна полностью завершила свою карьеру певицы и полностью ушла в заботы о своих новорожденных детях. Стоит отметить, что примадонна до сих пор не высказала своей позиции по поводу событий, которые происходят по настоящий момент в Украине. Исполненная песня стала полной неожиданностью для всех. Хоть песня и не носит никакой политический характер и никаким образом не отражает происходящего в Украине. Композиция носит, скорее всего, собирательный образ и не посвящена никакой конкретной войне. Как комментирует свою композицию сам автор, то он говорит о том, что не писал о конкретных военных действиях. Все войны одинаковы, так как несут за собой только боль, насилие и бессмысленность.

Все освещается в песне. Также примадонна имеет полное право исполнять любые композиции, поэтому и воспользовалась данным правом, так как песня затронула ее до глубины души своим правдивым и честным текстом.

  Каждый современный человек должен в совершенстве знать хотя бы один иностранный язык, чтобы ему было проще работать и путешествовать. Вы можете найти курсы английского языка в Киеве на сайте dschool.com.ua. Здесь работают только опытные преподаватели.

Источник: vvnews.info



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Реклама
Последние новости  Украина  |  Россия  |  Мир
  
Теплее всего
Новини українською