Волочкова готова судиться с "политическими проститутками"

22 апреля 2014, 10:08 | Искусство
фото с УРА-Информ
Размер текста:

На своей странице в ЖЖ Волочкова написала, что  она по-прежнему выступает за то, что людей объединяет искусство и творческим людям, украинским и российским артистам необходимо помочь братским народам и не обращать внимание на "политические провокации". По словам балерины, те, кто выступают против дружбы украинского и российского народа, и вносят распри между двумя странами производят впечатление "политических проституток".  

Волочкова подчеркнула, что, если кто-то против ее точки зрения, то они могут подавать на нее в суд, потому что она и известный адвокат Александр Добровинский уже готовы ответить на вопросы. Балерина также заверила, что  Добровинским были собраны все опубликованные в прессе заявления и оскорбления от "политических проституток", которые против того, чтобы между двумя странами был мир, и не исключает того, что будет возбужден целый ряд уголовных дел.



Напомним, ранее во время пресс-конференции в Киеве Анастасия Волочково жетско раскритиковала певицу Валерию и ее супруга и продюсера Иосифа Пригожина за то, что они якобы были против того, чтобы российские артисты выступали в Украине. Балерина сообщила, что подобное поведение можно расценивать, как "человеческую проституцию". Пригожин и Валерия, в свою очередь, возмутились и сообщили, что за такие слова Волочковой придется отвечать в суде.

Источник: УРА-Информ



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Официальный курс валют на сегодня  НБУ  |  ЦБР
Валюта Покупка Динамика
Доллар США USD 2 549,5951
-3,6836  
Евро EUR 2 784,6678
-5,2998  
Российский рубль RUB 4,0532
+0,0029  
Реклама
Облако тегов
Толкование снов
 (Сонник Эзотерический)

Любовь (чувство) — Испытывать к представителю противоположного пола - впереди вас ждет серьезный любовный роман. Испытывать к детям, стари... Читать дальше